Танцевавшая у Вечного огня в Геленджике девушка находится на принудительном лечении

Сотрудники полиции краснодарского края установили личность девушки, которая танцевала на мемориале «Вечный огонь» в Геленджике. Оказалось, что она находится в Москве на принудительном лечении.
«Сотрудники полиции в результате проверки проведенной по факту выявленной в сети видеозаписи танцующей на постаменте Вечного огня девушке в городе Геленджике установили ее личность и местонахождение. 19-летняя жительница Москвы, на данный момент убыла по месту жительства и в настоящее время находится на принудительном лечении в медицинском учреждении», - рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Обложка: piqsels.com
Новое
Видео
Памятные даты военной истории России
Гумбинненское сражение. Памятные даты военной истории России
Бородинская битва. Памятные даты военной истории России
8 сентября 1812 года – День воинской славы России. Кутузов дал генеральное сражение «Великой армии» Наполеона на подступах к Москве у села Бородино
Памятные даты военной истории России
Освобождение Вильнюса от немецко-фашистских захватчиков. Памятные даты военной истории России