En
EN
Поиск
Читать
СтатьиПамятникиСобытияБиографииНаучные статьиДокументы
Смотреть
Все материалыВидеолекцииВидеокурсыФильмыПамятные даты
Слушать
АудиолекцииПодкасты
Россия–моя история
Исторические карты
Лента времени
Библиотека историка
Учителю и ученику

РВИО передает книги для библиотек освобожденных территорий Донбасса

25.07.2022

Также продолжается сбор гумпомощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. 

Российское военно-историческое общество организовало сбор литературы для отправки на освобожденные территории Донецкой и Луганской народных республик.

Среди изданий, сбор которых проводился совместно с "Объединением культурных центров Северного административного округа", новинки научных монографий, выпущенных под эгидой РВИО в 2022 году: "Северная война" (в двух томах) д.и.н. А.В. Беспалова, "Ответный удар Москвы" д.и.н., научного директора РВИО М.Ю. Мягкова, "Солдат империи" (о генерале М.И. Драгомирове) к.и.н. С.С. Юдина и другие. 

Всего было собрано 350 книг, их передадут библиотекам на освобожденных территориях по линии Минобороны России.

Кроме этого, продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Помощь доставляется адресно и все закупки осуществляются с учетом запросов, которые исходят от самих военнослужащих. Груз готовится к отправке в ближайшее время.

 Он будет доставлен по назначению, как всегда в сопровождении сотрудников РВИО. Спасибо большое всем за помощь! Если не мы, то кто?

Контакт: Илья Ерхов

+7(495) 648-18012

+.(916) 4238225

Сбор средств для гуманитарной помощи мирным жителям Донбасса и в поддержку российских военнослужащих. Принять участие.

Теги:
Специальная военная операция на Украине
820

Поделиться

Соцсети

Новое

Сеничев В. Е.

Буддизм и синтоизм в средневековой Японии

Сеничев В. Е.

Краткий гид по средневековой литературе о короле Артуре

Военно-исторический лагерь "Страна Героев". ЛЕТО-2025

Город-крепость: средоточие власти в средневековой Индии

Сеничев В. Е.

Дза: торговые гильдии средневековой Японии

Сеничев В. Е.

Города Японии в средние века 

Видео

Видео

Памятные даты военной истории России

Первое взятие Берлина. Памятные даты военной истории России

Видео

Вторая мировая война на карте.

Вторая мировая война на карте.

Видео

Памятные даты военной истории России

Куликовская битва. Памятные даты военной истории России

Популярное

© 2012–2025, Российское военно-историческое общество. Все права защищены. При цитировании и копировании материалов с портала «История.РФ» активная гиперссылка обязательна
Правила обработки и защиты персональных данныхПолитика конфиденциальности мобильного приложения История.рф *В оформлении использованы фотографии из источников warheroes.ru и waralbum.ruО проекте