Чистый исторический интернет
более 300 ресурсов с достоверной информацией

Главный исторический портал страны

Конкурс эрудитов


История Великой Отечественной войны

КОНКУРС ЭРУДИТОВ
«ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»

 

Дорогие друзья!

 

Российское военно-историческое общество, Научное студенческое общество МГИМО (У) МИД России и Федеральный портал История.РФ. сообщают о завершении Конкурса эрудитов «История Великой Отечественной войны», который был посвящён 70-летнему юбилею Великой Победы.

 

Конкурс вызвал большой интерес у аудитории нашего портала. Мы благодарим всех, кто участвовал и проявил заинтересованность. Вы все внесли свой вклад в сохранение истории России. Ваш интерес к прошлому своей страны и одному из самых трагичных и великих его периодов – дань памяти всем, кто сражался за нашу общую Победу.

 

Первое место разделили 3 участника:

 

Потемкина Юлия Алексеевна, ученица 8 «Б» класса МБОУ «Игринская средняя общеобразовательная школа №1», п. Игра, Удмуртская Республика.

Руководитель: Корепанов Андрей Алексеевич.

 

Поторочина Екатерина Олеговна, ученица 9 «В» класса МБОУ «Игринская средняя общеобразовательная школа №1», п. Игра, Удмуртская Республика.

Руководитель: Корепанов Андрей Алексеевич.

 

Топчиева Анна, ученица МБОУ «Лицей №2», г. Камень-на-Оби, Алтайский край.

Руководитель: Рябченко Татьяна Михайловна.

 

На втором месте:

 

Дуничкина Алла, ученица 10 класса БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей», г. Вологда.

 

Третье место разделили 2 участника:

 

Мелихов Илья Геннадьевич, ученик 10 класса МАОУ «Гимназия №1», Белгородская область.

 

Савина Кристина, ученица 7 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 имени В.В. Клочкова», г. Чкаловск, Нижегородская область.

Руководитель: Савина С.Ю.

 

Дипломы, Сертификаты и Благодарности педагогам можно скачать здесь.

Результаты
Участник Школа Класс Регион Руководитель Сумма баллов
1

Потемкина Юлия Алексеевна

МБОУ «Игринская средняя
общеобразовательная школа №1»
8 «Б»

п. Игра, Удмуртская Республика

Корепанов Андрей Алексеевич

95
2

Поторочина Екатерина Олеговна

МБОУ «Игринская средняя
общеобразовательная школа №1»
9 «В»

п. Игра, Удмуртская Республика

Корепанов Андрей Алексеевич

95
3 Топчиева Анна МБОУ «Лицей №2»

г. Камень-на-Оби, Алтайский край

Рябченко Татьяна Михайловна

95
4 Дуничкина Алла

БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»

10 г. Вологда 94
5

Мелихов Илья Геннадьевич

МАОУ «Гимназия №1»

10 Белгородская область 92
6 Савина Кристина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 имени В.В. Клочкова»

7 «А»

г.Чкаловск,Нижегородская область

Савина С.Ю. 92
7

Воропаева Мария Дмитриевна

ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1231 имени В.Д. Поленова»

11 г. Москва

Осипова Марина Анатольевна

88
8

Медведев Егор Александрович

МОУ «Белозерская средня школа №1»

7 Вологодская область

Ульянов Илья
Александрович

88
9

Микрюкова Мария Олеговна

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»
г. Глазова

11 Удмуртская Республика

Баширова Татьяна Михайловна

88
10

Холодилов Вадим

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением английского языка»

8 г. Апатиты, Мурманская область

Алишевич Лилия Анатольевна

88
11 Грибач Иван

Павловская специальная (коррекционная)общеобразовательная
школа-интернат IV вида для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

10 Воронежская область 86
12

Пискаев Артем Денисович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37» 10 г. Выборг, Ленинградская область 83
13

Яковлева Александра Сергеевна

БОУ «Вологодский многопрофильный лицей» 10 Вологодская область 83
14

Перевозчиков Кирилл Андреевич

МБОУ «Игринская средняя
общеобразовательная школа №1»
10 п. Игра, Удмуртская Республика 78
15

Степанова Диана Алексеевна

Школа №32 9 «А» г. Челябинск 78
16

Бондарев Михаил Романович

МБОУ «Школа №111», МБУ ДО ЦДЮТур Ростовская область

Афонина Елена Ивановна

77
17

Зибаров Александр

МАОУ «Куровская средняя
общеобразовательная школа №6»
10 «А» Московская область

Сидоркина Любовь Сергеевна

76
18 Курзина Ольга МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №125» 7 Челябинская область 76
19

Савинова Анастасия Васильевна

МБОУ «Игринская средняя
общеобразовательная школа №1»
11 «В»

п. Игра,
Удмуртская Республика

76
20

Алексеев Денис Владимирович

МОУ «Белозерская средняя школа №1» 7 Вологодская область

Ульянов Илья
Александрович

73
21

Бондарев Михаил Романович

МБУ ДО ЦДЮТур Ростовская область

Афонина Елена Ивановна

73
22

Кузнецова Кристина Игоревна

МОУ «Увинская средняя
общеобразовательная школа №2
с углубленным изучением отдельных предметов»
9 «Б» п. Ува, Удмуртская Республика

Орлова Алёна Викторовна

73
23 Сивохина Анна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 имени В.В. Клочкова» 8 «Д» г. Чкаловск, Нижегородская область

Ковалев Федор Валерьевич

72
24 Вахтерова Дарья Филиал МБОУ «Наруксовская средняя
общеобразовательная школа» — «Азрапинская общеобразовательная школа»
9 Нижегородская область 71
25 Мелкозёрова Елизавета Средняя общеобразовательная школа №125 6 г. Снежинск, Челябинская область 71
26

Шипицын Павел Эдуардович

Лицей №9 5 Белгородская область 68
27

Коптяева Арина Игоревна

МОУ «Белозерская средняя школа №1» 7 «Б» г. Белозерск, Вологодская область

Ульянов Илья
Александрович

67
28

Науменко Ангелина Руслановна

МАОУ «Лицей №1» 7 Саратовская область 67
29

Фредериксен Кирилл Антонович

МОУ «Белозерская средняя школа №1» 7 «Б» г. Белозерск, Вологодская область

Ульянов Илья
Александрович

67
30

Нечаев Валерий Алексеевич

МОУ «Средняя общеобразовательная
школа №1 р.п. Татищево»
7 Саратовская область

Толочкова Эльвира Риммовна

66
31 Воронцов Кирилл МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Кировска» 9 «Б» Мурманская область 65
32

Корепанова Екатерина Сергеевна

МБОУ «Игринская средняя
общеобразовательная школа №1»
9 «В» п. Игра, Удмуртская Республика

Корепанов Андрей Алексеевич

60
33 Яржимовских Никита МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32» Челябинская область 60
34

Кулемин Никита Алексеевич

МБОУ «Игринская средняя
общеобразовательная школа №1»
8 п. Игра, Удмуртская республика

Корепанов Андрей Алексеевич

57
35 Косорукова Полина МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» 8 «Б» г. Ершов, Саратовская область 56
36 Гуйвик Анастасия МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 г. Челябинска» г. Челябинск 55
37

Иванова Анастасия Юрьевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» 7 «А» р.п. Татищево, Саратовская область

Толочкова Эльвира Риммовна

46
38

Маркова Анастасия Андреевна

Школа №32 9 Челябинская область 44
39 Крохин Владислав Дмитриевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №125» 5 г. Снежинск, Челябинская область

Окорокова Римма Вячеславовна

33
40

Моргунова Ольга Романовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная
школа №7 г. Кировска»
9 Мурманская область 26
41 Юрикова Валерия МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» 9 Мурманская область 23
42 Башкова Елизавета МБОУ «Средняя общеобразовательная
школа №4 имени В.В. Клочкова»
8 Нижегородская область

Ковалев Федор Валерьевич

22
43

Матюнин Алексей Сергеевич

Школа №32 9 Челябинская область 21
44 Абрамов Егор МООУ «Санаторно-лесная школа» 6 Ярославская область

Путреников Андрей Юрьевич

20
45 Бырихин Вячеслав МООУ «Санаторно-лесная школа» 8 Ярославская область

Костерина Ирина Львовна

20
46 Васильев Борис МООУ «Санаторно-лесная школа» 6 Ярославская область

Есина Елена Евгеньевна

20
47 Гусева Марина МООУ «Санаторно-лесная школа» 8 Ярославская область

Путреников Андрей Юрьевич

20
48 Зунтов Виталий МООУ «Санаторно-лесная школа» 8 Ярославская область

Путреников Андрей Юрьевич

20
49 Королев Даня МООУ «Санаторно-лесная школа» 6 Ярославская область

Есина Елена Евгеньевна

20
50 Молчанов Андрей МООУ «Санаторно-лесная школа» 6 Ярославская область

Путреников Андрей Юрьевич

20
51 Павлушина Дарья МООУ «Санаторно-лесная школа» 8 Ярославская область

Путреников Андрей Юрьевич

20
52 Усов Егор МООУ «Санаторно-лесная школа» 8 Ярославская область

Костерина Ирина Львовна

20
53 Щипанов Евгений МООУ «Санаторно-лесная школа» 8 Ярославская область

Костерина Ирина Львовна

20
54 Вавилова Любовь МОУ «Увинская средняя общеобразовательная школа №2» 8 Удмуртская Республика 10

Яндекс.Метрика